Test Rynn II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test Rynn II » Новый форум » Test test test test test test test test test test test test test test!


Test test test test test test test test test test test test test test!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Test test test test test test test test test test test test test test.

0

2

Это правдивая история, почти правдивая, по крайней мере в том, что кто-нибудь да извлечет из этого рассказа для себя пользу. Дело было поздней ночью, и я замерз, оказавшись в городе, где мне вовсе не следовало оказываться. Во всяком случае, не в подобное время суток. Что это был за город — я вам не скажу. Я опоздал на последний поезд. Мучительно клонило в сон: в конце концов мне повезло, неподалеку от вокзала я наткнулся на кафе, работающее всю ночь. Посидеть в тепле. Вы знаете, каково в подобном месте, сами небось там застревали. Реклама «Пепси» с пустым местом для названия — прямо над витриной, на вилках — засохший желток. На всех вилках… Голоден я не был, взял себе бутерброд, кружку чаю с каплями бесплатного жира. Короче, этого хватит, и пусть не пристает ко мне, чего еще принести. Внутри сидели люди, двое беспризорных в засаленной одежде, каждый за своим столиком, наедине с бессонницей и пустыми тарелками. Спецовки застегнуты на все пуговицы: нежарко.

0


Вы здесь » Test Rynn II » Новый форум » Test test test test test test test test test test test test test test!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно